-
В посёлке Магдагачи наказали родителей подростков, игравших на железной дороге
Источник фото: ГК "Дважды два"Ребят, находившихся в опасной ситуации, заметили полицейские.
Жителей пгт Магдагачи, чьи дети играли на железной дороге, привлекли к административной ответственности. От возможной беды подростков спасли полицейские.
В Магдагачах сотрудники транспортной полиции обнаружили четырёх детей, играющих на железнодорожных путях.
Благодаря оперативным действиям сотрудников подростки были незамедлительно удалены с объекта транспортной инфраструктуры. Инспектор по делам несовершеннолетних провёл индивидуальную разъяснительную работу с каждым ребёнком, - сообщили в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.
Родителей детей привлекли к административной ответственности за «неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».
В школы, где учатся подростки, направили информационные письма. В документах полицейские рекомендовали провести дополнительные профилактические мероприятия.
Ранее амурчанин переходил железную дорогу в неположенном месте и попал под поезд. Следователи проводят проверку, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
ЖКХ
В Благовещенске перекрыли движение из-за реконструкции теплотрассы
-
Проиcшествия
Благовещенца осудили за удар по голове подростка на футбольном поле
-
Общество
Фонтаны на площади Ленина в Благовещенске сменили график
-
Отдых
В Благовещенске ко Дню города открыли скульптуру купца с верблюдом
-
Общество
В Приамурье иностранца осудят за незаконное хранение золота и серебра
-
Общество
В Белогорске с городских клумб начали воровать цветы