В лесу возле села Новотроицкого неизвестные выбросили кошку в двух завязанных мешках - 2x2.su
  • В лесу возле села Новотроицкого неизвестные выбросили кошку в двух завязанных мешках

    13.09.2021 08:55
    Источник фото: скриншот

    Благовещенские зоозащитники рассказали очередную историю жестокого обращения с животными. В соцсетях они опубликовали видео, на котором молодые люди спасают кошку, которую выбросили в лес в двух завязанных мешках.

    Запись появилась в аккаунте Фонда «Горячие сердца» @goryachie_cerdca.

    Нет страшнее зверя, чем человек... Сегодня в лесу недалеко от села Новотроицкого молодые люди обнаружили шевелящийся мешок. Не без усилий его развязали - там оказался ещё один завязанный мешок. Нелюди хорошо постарались. Когда удалось справиться со вторым мешком, оттуда пулей вылетела кошка. Беззащитное животное просто обрекли на медленную и мучительную смерть, - написали зоозащитники.

    К сожалению, кошку поймать не удалось – напуганное животное быстро убежало. Однако волонтёры высказывают надежду, что она сможет дойти до села и кто-нибудь из местных жителей её приютит. При этом неравнодушные горожане опасаются, что кошку могут увидеть бывшие хозяева и вновь попытаются избавиться от питомца.

    Напомним, ранее в Приамурье в мусорку в мешке выбросили породистую собаку. Вопиющий случай произошёл в Зее. Неизвестные решили избавиться от таксы, которая, вероятно, убила кроликов. Как сообщили волонтёры, молодую собаку обнаружили в районе интерната. Пёс еле дышал и плохо себя чувствовал. Специалисты подозревают сотрясение из-за сильных ударов по голове.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом