В крупном торговом центре Благовещенска появилась продукция типографии «Дважды два» - 2x2.su
  • В крупном торговом центре Благовещенска появилась продукция типографии «Дважды два»

    28.09.2022 14:00
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Приятная новость для всех жителей Благовещенска! Продукцию типографии «Дважды два» теперь можно найти в одном из крупнейших торговых центров города.   

    С начала сентября продукция типографии «Дважды два» появилась в недавно открывшемся большом отделе Mini Tao, который находится в торгово-развлекательном центре «Острова».

    Там, среди атрибутов для красоты, мелочей для уюта и прочих необходимых вещей жители Благовещенска могут повстречать стенд с газетами, которые выпускает типография.

    Для вас в продаже:

    • Газета «Дважды два»
    • Газета «Комсомольская правда»
    • Сканворды
    • Газета для женщин «Моя Мадонна»
    • Газета «Жизнь»

    Эти издания помогают узнать последние новости, найти работу, продать квартиру или купить новое авто. Помимо этого, в них можно найти интересные статьи и интервью! Так что теперь каждый благовещенец сможет купить газету, когда отправится в торгово-развлекательный центр по своим делам.

    Острова Благовещенск

    Перечисленная продукция типографии «Дважды два» находится в ТРЦ «Острова» в магазине Mini Tao (около магазина Calliope).

    Печать на заказ

    Типография «Дважды два» может предложить огромное количество самой разнообразной продукции - от наклеек до настенных календарей. И, конечно, любимые всеми газеты с самыми интересными статьями и цветными фотографиями.

    Сделать заказ можно, обратившись в типографию «Дважды два». Для этого позвоните по телефонам: 8 (4162) 49-46-76 (доб. 1062) или 8-961-954-60-07. На втором номере подключён WhatsApp.


    Онлайн-типография Дважды два: tdd.2x2.su


    Соцсети ГК «Дважды два»

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом