В благовещенской школе ученики устроили драку - 2x2.su
  • В благовещенской школе ученики устроили драку

    10.09.2020 16:51
    Источник фото: school10.obrblag.info
    Вчера, 9 сентября, ученики благовещенской школы № 10 устроили драку. По информации из социальных сетей, пострадал один подросток.

    Как сообщал амурский паблик, один из школьников получил лёгкие травмы. В результате происшествия у него образовались ссадины и гематомы.

    В комментариях под публикацией разгорелся спор. Большая часть подписчиков считает, что драки между мальчишками - дело обычное. Комментаторы с радостью начали предаваться воспоминаниям о былых временах и делиться своими историями. В настоящее время пост о школьной потасовке вместе с фотографией с места событий удалён.

    В полиции информацию о драке подтвердили. Сотрудники устанавливают подробности происшествия.

    - Информация об инциденте в школе № 10 поступила в полицию. В настоящее время сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних устанавливают обстоятельства случившегося: причины и участников, - сообщили в пресс-службе УМВД Амурской области.

    У администрации школы не удалось получить комментарий по поводу случившегося.

    Напомним, в начале сентября в одной из благовещенских школ произошёл ещё один инцидент. Несколько учеников 10 «Б» класса Алексеевской гимназии после уроков обратились в больницу. Им диагностировали электроофтальмию – поражение глаз после воздействия ультрафиолетовых лучей. Причиной произошедшего стала кварцевая лампа. Устройство работало в течение всего дня.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом