В благовещенском парке установили комнату матери и ребёнка - 2x2.su
  • В благовещенском парке установили комнату матери и ребёнка

    29.05.2020 12:01
    Источник фото: @blagoveshchensk.rf
    В Благовещенске в Первомайском парке рабочие закончили установку комнаты матери и ребёнка. Помещение оборудовали для будущих посетителей. Парк готовится к встрече гостей после снятия ограничений.

    Когда эпидемиологическая обстановка нормализуется, благовещенцев порадуют множеством новинок, в числе которых комната для самых маленьких посетителей и их мам, рассказали в пресс-службе городской администрации.

    - Несмотря на пандемию, наш парк готовится к встрече гостей. Пока есть время, мы начали ремонт сцены: поменяли балки, сейчас перестилаем пол. Закончить планируем к 1 июня. Не так давно установили туалет, кроме того, там оборудована комната матери и ребенка для горожан с малышами, где есть пеленальный столик и всё необходимое, - рассказал директор МП «Городской парк культуры и отдыха» Рустам Ямашев.

    Объект осталось только подключить к коммуникациям - этим специалисты займутся в ближайшее время. Также к комнате проложат дорожку из тротуарной плитки, чтобы все посетители, в том числе маломобильные группы населения и мамы с колясками смогли комфортно к ней подходить. 
    101007840_3049465451779664_1247476349623792391_n.jpg

    Как пояснил Рустам Робертович, туалет и комната для мам с малышами сезонные - работать они будут только летом.

    Кроме того, совместно с арендаторами в парке был проложен кабель дополнительной энергии. После его подключения мощность будет увеличена с 11 киловатт до 110. Это даст парку возможность установить более современные аттракционы на своей территории.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом