В Благовещенске у семьи, переселившейся из ДНР, родился восьмой ребёнок - 2x2.su
  • В Благовещенске у семьи, переселившейся из ДНР, родился восьмой ребёнок

    24.01.2023 16:25
    Источник фото: ЗАГС Амурской области

    Родителей новорождённого поздравили в торжественной обстановке.

    В семье, приехавшей в Благовещенск из Донецкой Народной Республики, родился восьмой ребёнок. Родителям малыша вручили подарки и памятный знак «Рождённый в Приамурье».

    Мальчик, которого назвали Арарат, появился на свет в Амурском областном перинатальном центре. Родителями стала семья, переселившаяся в Приамурье из ДНР. Арарат - восьмой ребёнок Татьяны и Григория.

    С рождением сына пару поздравила начальник управления ЗАГС Амурской области. Наталья Томилова вручила маме первый правоустанавливающий документ – свидетельство о рождении, памятный знак «Рождённый в Приамурье» и подарок для малыша. Также Наталья Сергеевна пожелала семье счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

    Напомним, стали известные самые популярные имена, которые родители давали своим детям в Приамурье в 2022 году. Из мужских имён наиболее распространены Артём, Матвей, Михаил, Максим и Александр. Девочек чаще называли Софьями, Алинами и Мариями.

    Также специалисты отметили, что сейчас возвращается популярность Светлан и Наталий. Редкие имена теперь те, что были на пике моды в советское время – Вера, Надежда и Любовь. Например, в 2022 году в Приамурье родилось всего 12 Вер, десять Надежд и четыре Любови, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом