В Благовещенске Тепличная будет готова к холодам - 2x2.su
  • В Благовещенске Тепличная будет готова к холодам

    28.10.2020 08:28
    Источник фото: https://pixabay.com/
    В Благовещенске на Тепличной улице приступили к установке освещения.
    В Благовещенске на Тепличной улице приступили к установке освещения. Ожидается, что участок начнут эксплуатировать через пару недель.
    Ремонт ул. Тепличная от ул. Воронкова до СХПК «Тепличный» начали в мае в пределах нацпроекта, касающегося качественных и безопасных автодорог. Стоить ремонт согласно контракту будет около 38 млн руб.

    В течение этого времени подрядчик «РосЖилСервис» выполнил работы по устройству полотна земли из дренирующего грунта, верхних и нижних слоев асфальтобетона, ливневой канализации.

    До 31.10 будут обустроены стоянки для машин, тротуары, разворотная площадка для общественного транспорта, пешеходный переход, где установят «лежачий полицейский». Далее поставят дорожные знаки, благоустроят газон, нанесут новую разметку, публикует информацию правительство Амурской обл.

    Евгений Седых, возглавляющий Благовещенский район, подчеркивает, что, хотя работы выполняются  с небольшим отставанием по графику, результат ожидается позитивный. Кроме того, скоро завершатся работы в Усть-Ивановке по ул. Новой. Седых утверждает, что для него главное – обеспечить население Благовещенского района комфортными дорогами, которые отвечают последним требованиям.

    По результатам опроса жителей, Тепличная лидировала в списке претендентов на участие в проекте по качественным и безопасным автодорогам, согласно которому их приводят в нормальное состояние. Далее реконструируют зону Тепличной – от Игнатьевского шоссе до Воронкова.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом