В Благовещенске скончалась преподаватель АГМА Людмила Жерепа - 2x2.su
  • В Благовещенске скончалась преподаватель АГМА Людмила Жерепа

    23.11.2021 11:24
    Источник фото: пресс-служба АГМА

    В Благовещенске 19 ноября скончалась Людмила Григорьевна Жерепа, преподаватель Амурской государственной медицинской академии. Печальную новость сообщили её коллеги.

    Как рассказали в пресс-службе АГМА, Людмила Григорьевна была человеком нравственности, ответственности и непоколебимой стойкости духа. Эти качества она на протяжении многих лет пыталась привить первокурсникам, «своим детям», которые пришли на кафедру анатомии.

    Есть люди, о которых в интернете не пишут. Они совсем не гонятся за популярностью и предпочитают вести спокойную преподавательскую жизнь. Одной из таких наставников была Жерепа Людмила Григорьевна, – высказались коллеги.

    В социальных сетях бывшие и нынешние студенты высказали слова соболезнования. Они вспоминали Людмилу Григорьевну как отличного преподавателя и заботливого куратора.

     Преподаватель от Бога. Знания по анатомии дала нам колоссальные! Была куратором нашей группы, гоняла и проверяла нас строже, чем родители. Спасибо большое вам за всё, Людмила Григорьевна! Царство небесное...

    Лучшая из лучших! Навсегда в наших сердцах.

    Ужас, мой любимый преподаватель. Пусть земля вам будет пухом, Людмила Григорьевна...

    О дате, месте и времени прощания пока не сообщается. Эту информацию разместят позднее на сайте и в социальных сетях Амурской медицинской академии.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом