В Благовещенске полицейские задержали агрессивного дебошира, который мешал выборам - 2x2.su
  • В Благовещенске полицейские задержали агрессивного дебошира, который мешал выборам

    19.03.2024 11:11
    Источник фото: прокуратура Приморского края

    Ему дали 12 суток ареста.

    В Благовещенске задержан агрессивный мужчина, который мешал процедуре выборов и угрожал полицейским. На дебошира составили административный протокол и поместили под арест на 12 суток.

    Подробности сообщили в МУ МВД России «Благовещенское». В подъезде дома на улице Горького мужчина «совершал противоправное деяние в отношении других лиц». На место происшествия направили следственно-оперативную группу.

    Во время разбирательства благовещенец вёл себя агрессивно, высказывал угрозы в адрес полицейских. Сотрудники правоохранительных органов нарушителя задержали и доставили в отделение.

    Против мужчины составили административные материалы. Суд признал его виновным по статьям «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции» и «Мелкое хулиганство».

    В итоге мужчину поместили в изолятор временного содержания на 12 суток.

    Административные материалы, составленные против нарушителя за «вмешательство в деятельность избирательной комиссии», рассмотрит мировой суд.

    Напомним, с 15 по 17 марта в России проходили выборы президента. Явка составила 73,7%, участниками выборов стали 439 929 избирателей области. Большая часть проголосовавших поддержала действующего главу государства: 86,9% (382 523 избирателя), писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом