В Благовещенске подростки обматерили старушку в ответ на замечание - 2x2.su
  • В Благовещенске подростки обматерили старушку в ответ на замечание

    02.06.2021 11:26
    Источник фото: pixabay.com

    В социальных сетях появилась запись о неподобающем поведении благовещенских подростков. Очевидцы рассказали, что юные скейтеры обматерили старушку, сделавшую им замечание.

    В пролёте возле магазина постоянно катаются на скейтах мальчики лет 10-15. Сегодня, 1 июня, примерно в 17:00, бабушка, выходя из магазина, сделала замечание мальчику, который задел ей пакет с продуктами и чуть не сбил: «Ребята, смотрите, куда едете!» На что посыпались маты и оскорбления в сторону бабушки (…). Пока бабушка не вошла во двор, где подъезды, её оскорблял мальчик громкими матами, - поделилась увиденным подписчица паблика @mamochki_blagoveschensk.


    Амурчанка задаётся вопросом: каким вырастет этот ребёнок?

    Пользователи поддержали анонимную благовещенку и поделились своим неприятным опытом общения с подростками.

    Да, там действительно, в этом пролёте, постоянно катаются дети на скейтах, у них там свой тусняк. Бабушку жалко, нельзя так неуважительно относиться к пожилым. Надеюсь, что его мама прочитает.

    Кому интересно послушать, как разговаривают подростки, прошу в гости во дворы района ДСК. Здесь страшно ходить с малышом на детскую площадку, то бабка собак держит возле подъезда бездомных, дом им построила уже, то подростки курят на качелях и матерятся. Им замечания делают - они толпой орать начинают и угрожают.

    Ничего удивительного. Вчера поздно вечером с трудом выпроводила подростков из подъезда, их человек восемь было. Кое-как нашли уборщицу для уборки дома, она мне днём, когда подметала, высказала недовольство, что подъезд самый грязный, вечером «детки» сказали всё, что думают.

    Напомним, жители Райчихинска хотят запретить детям купаться в фонтане. Такой способ времяпрепровождения возмутил некоторых горожан.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом