В Благовещенске пасущегося на газоне телёнка вернули хозяину - 2x2.su
  • В Благовещенске пасущегося на газоне телёнка вернули хозяину

    13.04.2022 13:20
    Источник фото: МО МВД России "Благовещенский"

    В Благовещенске полицейские вернули потерявшегося телёнка законному владельцу. Напомним, сегодня, 13 апреля, горожане заметили телёнка, пасшегося на газоне одной из оживлённых улиц города. Один из автомобилистов не остался равнодушным и привязал животное к берёзке.

    Как рассказали в полиции, молодую корову купила проживающая по соседству семья. Её не отпускали на выпас, животное само ушло со двора.

    В 7:30 нам поступило обращение от граждан, что в районе улицы Политехнической, 41 находится бесхозное животное. На место выехали сотрудники полиции. Был установлен владелец. По предварительной информации, молодую корову купили буквально на днях. Ночью она отвязалась и ушла со двора частного дома, – уточнили в благовещенской полиции.

    Сейчас животное уже убрали с улицы и вернули законному владельцу.

    Уточним, очевидцы заметили на молодой корове ссадины и грязь. Многие были обеспокоены судьбой бурёнки. Многие резонно задавались вопросом – что может съесть корова на сухом ещё газоне, расположенном вдоль оживлённой дороги?

    Обычно в Благовещенске разбираются с другими брошенными животными. Так, жители получили возможность сообщать о бездомных собаках в Telegram. Однако сообщения будет принимать не человек, а специальный чат-бот. Но амурчане сомневаются в том, что затея принесёт пользу. По мнению некоторых, программа недоработана и не вызывает доверия.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом