В Благовещенске из-за сильного тумана задержали рейс в Москву - 2x2.su
  • В Благовещенске из-за сильного тумана задержали рейс в Москву

    17.11.2022 09:31
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Благовещенске задержан рейс в Москву. Вероятная причина - сильный туман, окутавший областную столицу. О задержке самолёта сообщает благовещенский аэропорт. Не вылетел по расписанию утренний рейс U6-300 компании «Уральские авиалинии».

    Самолёт должен был отправиться из Благовещенска в столицу с посадкой в Екатеринбурге. Вылет был назначен на 07:35, однако его перенесли. Информация о переносе времени появилась на онлайн-табло благовещенского аэропорта.

    Горожане предполагают, что причиной задержки мог стать сильный туман.

    Ехали в аэропорт пораньше, уже тогда ничего видно не было. Мы так и подумали, что рейс задержат. Ещё и в аварию боялись попасть, - поделилась жительница областного центра Екатерина.

    Опасность для автомобилистов представляет не только туман. Причиной аварии могут стать также снежный накат и гололёд, которые сохраняются на дорогах Приамурья. Об этом предупреждает Амурский гидрометцентр.

    Прогноз погоды Амурская область

    Сегодня, 17 ноября, атмосферный фронт принесёт очередную порцию осадков. Снег различной интенсивности ожидается в большинстве северных и местами в южных районах области.

    Дневная температура на севере -5...-10 °С, в крайних районах -10...-15 °С. На юге днём столбики термометров поднимутся до -1...-6 °С. Температура в Благовещенске -2...-4 °С.

    Ранее прокурор Приамурья заявил, что в регионе полностью не готовы к ликвидации последствий снегопадов. По результатам проверок главам органов местного самоуправления и хозяйствующим субъектам внесли более 20 представлений, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом