В Благовещенске из-за аварии полностью закрыли для движения участок Октябрьской - 2x2.su
  • В Благовещенске из-за аварии полностью закрыли для движения участок Октябрьской

    15.11.2022 14:18
    Источник фото: администрация Благовещенска

    Проезжая часть на участке Октябрьской полностью перекрыта. На месте работают коммунальные службы.

    Очередная коммунальная авария случилась в Благовещенске - на этот раз на улице Октябрьской. Полностью для движения транспорта закрыли отрезок дороги между Пушкина и Лазо. Причиной стали неполадки на сетях водоснабжения.

    В настоящий момент специалисты ликвидируют последствия аварии на сетях водоснабжения по Октябрьской между Пушкина и Лазо. В связи с этим проезжая часть на этом участке полностью перекрыта, - сообщают в администрации города.

    Завершить работы планируют к вечеру - до 20:00 19 ноября.

    Напомним, в Благовещенске продлили перекрытие улицы Кузнечной. Изначально сообщалось, что участок от Ленина до Краснофлотской будет закрыт для движения до 17 ноября. Однако срок пришлось увеличить на месяц - до 16 декабря. Там проводят ремонт канализационного коллектора.

    Кстати, недавно портал 2x2.su писал о том, что в Благовещенске установят новое освещение по всей улице Институтской. К работам приступили 12 ноября, во время них будут перекрывать участки дороги. Специалистам предстоит установить 69 новых современных опор, а также заменить 70 старых светильников на энергосберегающие.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом