В Благовещенске ищут женщину, укравшую телефон за 40 тысяч рублей - 2x2.su
  • В Благовещенске ищут женщину, укравшую телефон за 40 тысяч рублей

    17.09.2020 09:03
    Источник фото: скриншот
    В Благовещенске ищут женщину, которая украла телефон в магазине. Её сняли камеры видеонаблюдения. Запись разместили в социальных сетях.

    На видео неизвестная женщина в медицинской маске, совершая покупку в магазине, заметила оставленный предыдущей покупательницей телефон, поставила на него свой пакет и незаметно спрятала в него чужой гаджет.

    - 16 сентября по адресу: Калинина, 127 ( м-н «Хлебная лавка») примерно в 5 часов вечера была совершена кража мобильного телефона, ущерб составил более 40 000 рублей, заявление в полицию написано. Обращаемся ко всем, кто узнал женщину, которая забрала телефон, сообщить ей, что её разыскивает полиция, так как это считается именно кражей, - сказано в сообщении владельцев телефона.

    Укравшую гаджет женщину просят вернуть его добровольно. Хозяйка ждёт звонка по номеру 8-924-143-20-66.

    Большинство комментаторов осудили амурчанку.

    - Что за люди?! Не твоё - не трогай, нет блин, сразу в сумку. В наше время воровать - это вообще. Везде, повсюду камеры, каждый твой шаг снимают…

    - Позорище... Фу. А это то поколение, которое нам ставят в пример.

    - Эх, бабка, бабка! Дожила до седых волос, а ума как у корюшки! - пишут пользователи.

    Однако с тем, что это кража, согласились не все подписчики:

    - Ну тут не кража, а считай - нашла. Тому, кто оставил, нефиг за телефон день и ночь держаться, а носить в кармане или сумке, дабы не забывать где попало. Ну а бабке телефон надо вернуть... За вознаграждение, - считает другой комментатор.

    Ранее неизвестный в медицинской маске и кепке украл сотовый телефон из магазина в Белогорске. Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения. Теперь злоумышленника разыскивает полиция.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом