В Благовещенском районе появился необычный указатель - 2x2.su
  • В Благовещенском районе появился необычный указатель

    13.04.2020 12:05
    Источник фото: WhatsApp
    Знак показывает направление на улицу Дубровку

    В Благовещенском районе появился необычный знак. Это указатель, который показывает направление на Дубровку. На столбе написано название улицы и размещено фото Анатолия Папанова, смотрящего в бинокль. Кадр  взят из фильма «Бриллиантовая рука».
    - Вот такой указатель на улице Центральной Чигирей, там, где идет ответвление к дачному поселку. Может, кто-то за свои деньги установил, но в такой ситуации смотрится позитивно, - пояснила читательница, приславшая снимок.
    Глава Чигиринского сельского совета Любовь Андреева рассказала, что знак установили местные жители.
    - В наши полномочия входит присваивание адресов. У нас есть паспортный стол, где этим занимается специалист. Раньше мы массово заказывали эти знаки, когда у нас была, допустим, перепись. Сейчас, когда новые улицы строятся, мы предлагаем жителям, если у них есть возможность, установить знак за свой счет. Жители улицы Дубровка сами его сделали. Он сделан не в соответствии с остальными указателями: у нас принят черный текст на белом фоне, - рассказала Любовь Андреева.
    Несмотря на несоответствие дизайна, Любовь Витальевна отметила, что пока демонтировать знак не будут.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом