-
В благовещенском общежитии мужчина чуть не устроил поножовщину
24.05.2018 06:09Источник фото: DepositPhotosПравоохранители задержали нарушителя, его доставили в дежурную частьВ Благовещенске в среду, 23 мая, в общежитии ДОСААФ на улице Калинина чуть не произошла поножовщина. Пьяный мужчина дебоширил в коридоре здания, угрожал жильцам и размахивал ножом. Информация об этом появилась в соцсетях.
Тем временем в пресс-службе МО МВД «Благовещенский» сообщили, что инцидент произошел в вечернее время.
В настоящий момент правоохранители проводят процессуальную проверку по факту угроз жильцам дома и повреждения имущества.- На место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Мужчину задержали и доставили в дежурную часть. Предварительно установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен административный протокол, - пояснили в пресс-службе.
К слову, ранее портал 2x2.su сообщал, что 6 мая 36-летний житель села Тыгда заколол ножом старшего брата во время очередной ссоры. Потерпевший скончался на месте преступления, а обвиняемый попытался скрыть следы убийства и выбросил нож. Однако это преступнику не помогло, и его задержали амурские правоохранители. Ему было предъявлено обвинение, предусмотренное частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Позднее следователи выяснили, что подозреваемый делил жилплощадь со своим родственником. У них постоянно возникали ссоры, одна из которых и привела к убийству. На допросе амурчанин признался в содеянном. В ходе проверки его показаний мужчина рассказал, что погибший брат якобы нигде не работал и жил за его счет. В данный момент подозреваемый находится в изоляторе. Расследование продолжается.
Материалы по теме:
-
Общество
Под Циолковским на 30 суток закрыли гостиницу и кафе
-
Общество
В хирургическом корпусе Благовещенской горбольницы появилась часовня
-
Политика
Неологизм «сезон ввода в строй» в КНДР и его смысл
-
Природа
Глава золотодобывающего предприятия в Приамурье заплатил штрафы за загрязнение ручья и участка
-
Политика
Что показывает перемена в рыбацком поселке?
-
Общество
Амурский депутат Наталья Михайлова отчиталась о проделанной работе