В Благовещенске закончились медицинские маски - 2x2.su
  • В Благовещенске закончились медицинские маски

    29.01.2020 04:57
    Источник фото: WhatsApp
    В аптеках о наличии товара просят уточнять в конце недели

    В редакцию полезного портала 2x2.su обратились читатели. Взволнованные благовещенцы рассказали, что не могут нигде купить медицинскую маску. Люди обзванивают аптеки, но в справочных службах крупных аптечных сетей говорят, что масок нет.

    - В одной сети сказали, что масок нет вообще: ни в аптеках, ни на складе. А под заказ будет долго – около месяца. А ведь в некоторых местах уже ввели масочный режим! В другой сети ответили, что уточнить о наличии товара можно в конце недели, но что-то не верится, что маски подвезут так быстро, - жалуется горожанка.

    На сайтах аптек также значится, что масок в наличии нет. На многих торговых точках появляются объявления о масочном режиме. Такие, например, можно увидеть на дверях Центрального рынка и торгового центра XL.

    Люди, отчаявшись найти средства защиты, стали обзванивать даже специализированные парикмахерские магазины.

    - В таких вот магазинах, которые для разных мастеров, часто бывали тканевые маски. Мы подумали, может, там купить можно. Но нет, - разводят руками амурчане

    Напомним, в воскресенье, 26 января, китайская сторона приняла решение продлить перерыв в работе своего пункта пропуска до 1 февраля в связи с новогодними праздниками. В Хэйхэ оказались несколько десятков россиян, которые планировали с 27 января вернуться на родину.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом