В Благовещенске пропал Интернет - 2x2.su
  • В Благовещенске пропал Интернет

    27.01.2019 09:19
    Источник фото: DepositPhotos
    Пользователи жалуются, что в магазинах нельзя расплатиться по карте

    Сегодня, 27 января, около 11 часов в Благовещенске у абонентов «Ростелекома» пропала интернет-связь.

    Покупатели в ТРЦ «Острова» и других магазинах жалуются, что из-за отсутствия соединения им не удалось расплатиться за товары по карте.

    - У меня дома сегодня Интернет «глючит», - рассказывает  благовещенка Дарья. - Зашла на сайт провайдера, там написали, что это из-за аварии. Ходила сегодня в «Товары для дома» - там расчет по картам не работал.

    Компания «Ростелеком» на официальных страницах в соцсетях объяснила причину перебоев:

    «Уважаемые абоненты! Доводим до вашего сведения, что 27.01.2019 г. в 11:50 у магистрального провайдера «Ростелеком» произошла авария. В связи с этим наблюдается деградация услуги доступа в сеть Интернет. Сроки восстановления устанавливаются. Приносим извинения за доставленные неудобства».

    Пользователи в обсуждении темы поинтересовались, будет ли компания выплачивать компенсацию своим абонентам за «день без интернета» и когда устранят аварию.

    - На данный момент ведутся общие технические работы. Ориентировочная дата завершения работ - 27 января 2019 года, - пояснил представитель компании «Ростелеком».


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом