-
В Благовещенске пропал голубоглазый подросток в зеленой куртке
11.04.2019 03:30Источник фото: 28.mvd.ruРодители ищут его больше неделиВ социальных сетях появилась информация о том, что в Благовещенске пропал 15-летний Александр Рунушкин. Он ушел из дома около часу дня и до сих пор не вернулся. О его местонахождении ничего не известно.
Приметы: рост 180 сантиметров, ярко-голубые глаза, русые волосы, обувь 44-45 размера.
В момент ухода был одет в зеленую куртку с капюшоном, черные болоньевые штаны и синие сетчатые кроссовки с белой подошвой.
У молодого человека есть прозвище - Черный Ворон.
Корреспондент полезного портала 2х2.su связался с мамой подростка. Она рассказала, что подобное происходит впервые. Раньше Саша не уходил так надолго и на ночь всегда возвращался домой. По словам матери, заявление в полицию о пропаже подали в тот же день.
В пресс-службе Межмуниципального отдела МВД России «Благовещенский» информацию подтвердили. Заявление действительно поступало. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение подростка.
Если кому-то известна какая-либо информация об Александре, просьба сообщить по номеру 8-924-840-72-87 или 112.
Материалы по теме:
-
Политика
Неологизм «сезон ввода в строй» в КНДР и его смысл
-
Природа
Глава золотодобывающего предприятия в Приамурье заплатил штрафы за загрязнение ручья и участка
-
Политика
Что показывает перемена в рыбацком поселке?
-
Общество
Амурский депутат Наталья Михайлова отчиталась о проделанной работе
-
Общество
Пьяная амурчанка, разъезжая по разным кафе, трижды вызывала себе «скорую»
-
Общество
Мэр Благовещенска озвучил планы по благоустройству Пятой стройки