В Благовещенске пассажир отрубил топором ухо таксисту - 2x2.su
  • В Благовещенске пассажир отрубил топором ухо таксисту

    18.03.2019 03:38
    Источник фото: DepositPhotos
    У него не оказалось денег, чтобы расплатиться за поездку

    В социальных сетях появилась информация о том, что вчера, 17 марта, вечером в Благовещенске чуть не случилась трагедия. Пассажир такси, не имея денег, чтобы расплатиться с водителем, напал на него с топором. 

    Это произошло в районе улицы Тенистой, 73.

    «Со слов очевидцев: таксист привез пассажира на адрес, после чего выяснилось, что у пассажира нет денег. Рассчитался он топором. Отрубленное ухо и поврежденная челюсть водителя позволили пассажиру покинуть место происшествия», - сообщается в соцсетях.

    По описанию нападавший - белокурый мужчина в черной куртке, рост 170-175 сантиметров. Уехал он в сторону улицы Шимановского.

    В пресс-службе МО МВД России «Благовещенский» подтвердили, что вчера около 21.00 из приемного покоя больницы поступило сообщение о пострадавшем. Телесные повреждения, по предварительной информации, ему нанес мужчина, которого он довозил до дома.

    В настоящее время правоохранители устанавливают личность пассажира и все обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.

    К слову, топор не редко становится «участником» трагичных событий. Так, амурчанин напугал мать знакомого топором и поплатился за это. Сын заступился за свою родственницу и убил мужчину.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом