-
В Благовещенске ищут пару, которая предлагала женщине продать ее ребенка
08.02.2019 06:30Источник фото: DepositPhotosВедется доследственная проверкаВ Благовещенске ищут мужчину и женщину, которые хотели купить чужого ребенка. Заявление об этом написала жительница города. В настоящее время по данному факту ведется доследственная проверка, устанавливают лица, причастные к случившемуся. Если информация будет подтверждена, это могут охарактеризовать как торговлю людьми, рассказали сотрудники Следственного комитета по Амурской области на пресс-конференции.
Напомним, что в полицию Благовещенска поступило заявление от жительницы города о том, что ей предложили продать ее ребенка. Это произошло в парке. Заявление от благовещенки поступило вчера, 9 января. Изначально эта информация появилась в социальных сетях. Женщина написала, что гуляла с детьми в Городском парке, когда к ним подошли мужчина и женщина. Через какое-то время пара сделала женщине странное предложение.
«Сегодня в парке на горках ко мне подошла пара (мужчина и женщина), долго любовались моими детьми, потом спросили, сколько мне лет и как с деньгами. Сказать шок - ничего не сказать. Предложили стать суррогатной мамой. В ответ на мой отказ просто, без всяких шуток, предложили 3,5 миллиона рублей за сына. За моего сына. Он им очень понравился и «возраст подходящий». Я пригрозила вызвать полицию, схватила детей и быстро домой», - рассказала мама.
Материалы по теме:
-
ЖКХ
«Снег тает – вода льётся в квартиры»: жители Белогорска пожаловались на «управляйку», из-за которой топит многоквартирный дом
-
Общество
ЛДПР требует достатка и уважения каждой женщине!
-
ЖКХ
В Благовещенске на ул. Красноармейской начали укладывать новые водопроводные трубы
-
Природа
Амурские спасатели выпустили предупреждение в преддверии циклона
-
Общество
В Шимановске на вокзале у пассажирки нашли штык к винтовке образца 1891 года
-
Общество
Благовещенцам выплатили более 600 тыс. рублей за добровольную сдачу оружия