В Белогорске жестоко избит годовалый младенец - 2x2.su
  • В Белогорске жестоко избит годовалый младенец

    18.02.2019 07:57
    Источник фото: DepositPhotos
    Он находится в реанимации

    В Белогорске годовалый малыш оказался в больнице после жестокого избиения. Ребенок находится в реанимации с многочисленными травмами. По подозрению в этом был задержан 18-летний отчим мальчика.

    «Ребенок, родившийся в декабре 2017 года, с многочисленными травмами поступил в Белогорскую городскую больницу утром 15 февраля. В ходе расследования было установлено, что к совершению преступления может быть причастен молодой человек 2001 года рождения - отчим мальчика. Он дал признательные показания», - сообщил агентству «Интерфакс - Дальний Восток» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

    Ранее молодой человек уже был судим по статье «Нанесение побоев». В настоящее время он взят под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

    В социальных сетях и мессенджерах рассылают информацию о том, что малыш в коме. Пользователи Сети пишут, что у него многочисленные переломы, в том числе перелом основания черепа, ребер и руки. Также на теле мальчика многочисленные ссадины.

    К сожалению, дети часто страдают от рук взрослых. Так, жительница села Грязнушка убила своего 4-летнего сына. Преступление произошло в августе 2017 года. 19-летняя мать ребенка находилась вместе с ним дома. Ребенок капризничал и не слушался мать. Разозлившись на мальчика, молодая женщина избила сына до смерти.
     
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом