-
В Белогорске при пожаре погиб 37-летний мужчина
08.07.2020 07:49Источник фото: МЧС по Амурской областиВ ночь на 8 июля в Белогорске произошёл пожар. На месте обнаружили труп мужчины 1983 года рождения. О происшествии сообщили в управлении МЧС по Амурской области.Горела квартира на втором этаже пятиэтажного жилого дома на улице Дальней. На месте пожара нашли тело мужчины 1983 года рождения. Пострадала женщина 1969 года рождения, её доставили в больницу с ожогами различной степени.
Причина и виновник пожара устанавливаются.- Оперативно к месту вызова прибыли огнеборцы ПЧ-4 г. Белогорска в составе девяти человек и двух единиц техники, а также дежурная смена спасателей г. Белогорска. В течение четырёх минут ликвидировали открытое горение, - сообщили в пресс-службе ведомства.
МЧС России по Амурской области напоминает о соблюдении правил безопасности. В случае возникновения пожара следует звонить по телефонам:
- 101 - для набора со всех операторов мобильной связи
- 01 - со стационарных телефонов
- 112 - единый телефон вызова экстренных оперативных службНапомним, в ночь на 1 июля в городе Зее из пожара в трёхквартирном доме вытащили шестерых человек. Уже на улице пятеро - две женщины и трое мужчин - перестали подавать признаки жизни. По факту гибели людей следственный отдел по городу Зея следственного управления СК РФ по Амурской области организовал доследственную проверку.
Подготовила Лилия Подмолода.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
12-летний ребенок заметил огонь в хозпостройке у дома в Благовещенске
-
Проиcшествия
Администрация Ромненского округа заплатила за травму ребенку 150 тыс. рублей
-
Проиcшествия
По факту гибели мужчины на щебеночном заводе в Сковородинском округе возбудили дело
-
Проиcшествия
«Каннабис принял от зубной боли»: пьяный автомобилист в Березовке напал на сотрудников ДПС
-
Проиcшествия
В Зейском округе в снежных завалах застрял автомобиль с водителем и 3 пассажирами
-
Общество
«Ушла босиком»: жительница Свободного приютила пожилую женщину, которую искали поисковики и полиция