В Белогорске при пожаре погиб 37-летний мужчина - 2x2.su
  • В Белогорске при пожаре погиб 37-летний мужчина

    08.07.2020 07:49
    Источник фото: МЧС по Амурской области
    В ночь на 8 июля в Белогорске произошёл пожар. На месте обнаружили труп мужчины 1983 года рождения. О происшествии сообщили в управлении МЧС по Амурской области.

    Горела квартира на втором этаже пятиэтажного жилого дома на улице Дальней. На месте пожара нашли тело мужчины 1983 года рождения. Пострадала женщина 1969 года рождения, её доставили в больницу с ожогами различной степени.

    - Оперативно к месту вызова прибыли огнеборцы ПЧ-4 г. Белогорска в составе девяти человек и двух единиц техники, а также дежурная смена спасателей г. Белогорска. В течение четырёх минут ликвидировали открытое горение, - сообщили в пресс-службе ведомства.

    Причина и виновник пожара устанавливаются.

    МЧС России по Амурской области напоминает о соблюдении правил безопасности. В случае возникновения пожара следует звонить по телефонам:

    - 101 - для набора со всех операторов мобильной связи
    - 01 - со стационарных телефонов
    - 112 - единый телефон вызова экстренных оперативных служб

    Напомним, в ночь на 1 июля в городе Зее из пожара в трёхквартирном доме вытащили шестерых человек. Уже на улице пятеро - две женщины и трое мужчин - перестали подавать признаки жизни. По факту гибели людей следственный отдел по городу Зея следственного управления СК РФ по Амурской области организовал доследственную проверку.

    Подготовила Лилия Подмолода.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом