В Белогорске предлагают зарплаты по 140 тысяч рублей в месяц водителям и специалистам по охране труда - 2x2.su
  • В Белогорске предлагают зарплаты по 140 тысяч рублей в месяц водителям и специалистам по охране труда

    10.08.2022 11:02
    Источник фото: pexels.com

    Практика показывает, что зарабатывать достойно в Амурской области можно не только в областном центре. Чтобы иметь зарплату больше, зачастую нужно уехать за пределы Благовещенска. Познакомимся с объявлениями Белогорска и выясним, где самые высокие зарплаты в этом городе. Как выяснил портал 2х2.su, это не обязательно работа вахтой.

    Инженер-строитель

    У инженеров всегда была хорошая зарплата, настоящих специалистов ценили и в достатке не обижали. Вот и инженеру в строительной отрасли в Белогорске предлагают заработную плату от 80 тысяч рублей. Кандидат должен иметь высшее образование, опыт работы не менее 5 лет, знать компьютерные программы. График работы по сменам с 8.00 до 20.00, официальное трудоустройство. В обязанности специалиста входит: руководство и контроль за группой ремонтно-строительных работ, ведение отчетной документации, планирование рабочего графика.

    Диспетчер РБУ

    От 90 тысяч рублей на руки предлагают оператору на растворобетонном узле. Здесь также требуется опыт работы от одного до трёх лет на заводах РБУ. Такие специалисты контролируют обеспечение подразделений предприятия необходимыми материалами, конструкциями, а также следят за ходом производства, чтобы оно шло бесперебойно, и продукция сдавалась согласно графику.

    Менеджер по продаже недвижимости

    Если вы готовы попробовать себя в роли риелтора, то на этой работе можно получать неплохие деньги. До 110 тысяч рублей предлагают менеджеру по продаже жилой, коммерческой и загородной недвижимость в Белогорске и ближайших районах области. В требованиях опыт работы от одного года, грамотная письменная и устная речь, уверенное пользование ПК и огромное желание продавать и зарабатывать. Высокий доход нам и нужен.

    Водитель самосвала

    Ещё больше - от 120 до 140 тысяч рублей - можно заработать в Белогорске, работая водителем самосвала. В строительную компанию как раз нужны такие специалисты для работы вахтовым методом. Требования к претендентам на должность достаточно конкретные: управление самосвалами УРАЛ и КамАЗ с подтвержденным по ТК опытом работы не менее пяти лет, а также наличие карты СКЗИ. Работодатель гарантирует официальное трудоустройство, питание, проезд и проживание за счёт организации.

    Специалист по охране труда

    Также от 120 до 140 тысяч рублей предлагают на вахте в Белогорске специалисту по охране труда. Зарплата достойная, как и условия труда: работа вахтовым методом 30/30, официальное оформление, проживание, спецодежда, проезд и питание за счёт организации. Те, кто желает попробовать себя на такую должность, обязаны иметь подтвержденный по ТК опыт работы не менее полутора лет, профильное образование по направлению «Техносферная безопасность». Чем занимаются такие специалисты? Разрабатывают инструкции по охране труда, работают над улучшением условий и контролируют соблюдение техники безопасности на производстве. Более точную информацию об обязанностях кандидатам объяснят на собеседовании.

    По последним данным Амурстата, средняя заработная плата в Амурской области составляет около 68 тысяч рублей. Представители некоторых профессий могут только мечтать о таком заработке. Но есть и те, кто получает в два, а то и в три раза больше. Нужно только поискать, и не обязательно быть привязанным к Благовещенску.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом