В Архаринском районе упал легкомоторный самолёт - 2x2.su
  • В Архаринском районе упал легкомоторный самолёт

    28.07.2021 16:54
    Источник фото: Социальные сети

    В социальных сетях появилась информация о том, что в Архаринском районе упал самолет. Очевидцы сообщают, что никто не пострадал.

    Запись опубликовали в социальных сетях. На фотографиях видно, что самолёт лежит у обочины дороги, сильных повреждений нет.

    Сообщают, что недалеко от станции Рачи Архаринского района легкомоторный самолет совершил жёсткую посадку. О пострадавших не сообщается, - написали авторы публикации.

    Авторы опубликовали видео с места падения самолёта.

    Мужики сели с высоты птичьего полёта. Бензина не хватило, из Хабаровска летели. Хотели приземлиться в Архаре. Но все живы, здоровы, - комментирует автор видео. Пока эта информация не подтверждалась.

    За комментарием по сложившейся ситуации корреспондент портала 2х2.su обратился в администрацию Архаринского района. Там ответили, что о случившемся не знают. В МЧС по Амурской области информация не поступала. В областном МВД также получить комментарий не удалось.

    Как ранее писал портал 2х2.su, под Хабаровском разбился легкомоторный самолёт. Авария унесла жизнь человека. По официальной информации, при взлёте с аэродрома Калинка разбился самолёт Sierra P2002. Падение произошло за пределами взлетно-посадочной полосы. При этом один человек погиб, вторая женщина скончалась в больнице. На место падения оперативно отправилась служба спасателей.  Пострадавшую доставили в краевую клиническую больницу № 2 с переломами обеих ног. По информации минздрава, пациентка скончалась.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом