«Уральские авиалинии» станут летать вместо «ВИМ-Авиа» - 2x2.su
  • «Уральские авиалинии» станут летать вместо «ВИМ-Авиа»

    29.09.2017 08:41
    Источник фото: DepositPhotos
    С 17 октября авиакомпания начнет выполнять рейсы из Благовещенска в Москву и обратно ежедневно

    Авиакомпания  «Уральские авиалинии» увеличивает частоту рейсов по направлению Благовещенск - Москва и обратно. С 7 октября жители Приамурья смогут летать в столицу шесть раз в неделю, а начиная с 17 октября рейсы уральской авиакомпании станут ежедневными. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

    Кроме того, возможность отправлять самолеты по маршрутам «ВИМ-Авиа» рассматривает компания UTair.

    Напомним, ранее власти решили заменить авиаперевозчика. Это случилось после того, как руководство «ВИМ-Авиа» объявило об отсутствии денег на перелеты и содержание крылатых машин. Кризис амурчане ощутили летом 2017 года - начались длительные и систематические задержки рейсов. 

    Как стало известно, руководители «ВИМ-Авиа» прекрасно знали о бедственном положении компании, но объявлять себя банкротом не спешили. В авиакассах продолжали продавать  билеты  на рейсы. На руководство «ВИМ-Авиа» завели уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере». Должностных лиц подозревают в хищении денег пассажиров  в размере семи миллионов рублей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом