Учитель из Белогорска Милица Щипун выступила на шоу «Поле чудес» и попала в финал - 2x2.su
  • Учитель из Белогорска Милица Щипун выступила на шоу «Поле чудес» и попала в финал

    02.10.2021 14:36
    Источник фото: скриншот

    В популярном телешоу «Поле чудес» приняла участие педагог из Амурской области Милица Щипун. Выпуск программы был посвящён Дню учителя, поэтому туда пригласили работников сферы образования со всей страны. Амурчанка смогла пройти в финал шоу.

    Милица Щипун играла в первой тройке участников с коллегами из Казани и Нижнего Новгорода. Им предстояло отгадать, как называлось учреждение, в котором детей на Руси учили военному делу.

    По традиции в «Поле чудес» игроки не только дают ответ, но и рассказывают о себе, дарят подарки. Амурчанка не стала долго объяснять, где находится маленький город Белогорск на большой карте России, просто уточнила, что летела в Москву на съёмки семь часов. Потом она поздравила с днём рождения своего отца, с профессиональным праздником – всех учителей. С экрана Милица также передала приветы коллегам, сыновьям и любимой бабушке.

    В подарок Леониду Якубовичу амурчанка привезла конфеты. Свой выбор объяснила просто – выпечку и сладкое она не любит, а торт бы не пережил долгий перелёт.

    Педагог из Белогорска в загаданном слове смогла угадать три буквы подряд и получила право на выбор шкатулки. Она смогла угадать ту, в которой находятся деньги, а потом ещё и получила сектор приз на барабане. Но Милица предпочла играть дальше. В итоге она выиграла первый тур, угадав понятие «гридница».

    Прошедшей в финал учительнице предстояло отгадать, каких гувернанток предпочитали нанимать во времена Анны Иоановны. Милица призналась, что знает слово и угадала две буквы, но победить ей помешала обычная неудача. На барабане выпал сектор «ноль», ход перешёл коллеге из Подольска, который смог угадать слово «дурнушка».

    Тем не менее амурский педагог была рада выступить даже в финале популярной игры.

    Напомним, Милица Щипун – активист своей профессии. Она является лауреатом Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019». Сейчас девушка работает начальником организационно-методического отдела комитета по образованию и делам молодежи города Белогорска.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом