Учеников тындинской школы перевели на дистанционное обучение - 2x2.su
  • Учеников тындинской школы перевели на дистанционное обучение

    21.09.2020 19:42
    Источник фото: Скриншот
    Учеников лицея № 8 в Тынде перевели на дистанционное обучение. Это касается также учащихся Тындинского и Сковородинского районов. Предположительный срок, в течение которого дети будут получать знания дома, - две недели.

    Информацию о том, что школьников лицея № 8 города Тынды переводят на дистанционное обучение, опубликовал местный паблик.

    - Уважаемые родители! В соответствии с Предписанием ТО Роспотребнадзора в г. Тынде, Тындинском и Сковородинском районах от 21.09.2020 № 1268 с 22 сентября 2020 года учебный процесс всех с 1 по 11 класс переводится на дистанционную форму обучения. Срок «вынужденного дистанта» будет сообщён дополнительно. Ориентировочно 14 дней, - написано в сообщении.

    Чуть позже информацию о переводе на дистанционное обучение школьников подтвердила мэр Тынды Марина Михайлова.

    - Не паникуем! Лицей № 8 переходит на дистанционное обучение на две недели - заболели педагог и ученик. Все остальные - соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора и учимся очно, - написала глава северной столицы Приамурья.

    Днём ранее Марина Михайлова обращалась к тындинцам:

    - Дорогие мои горожане! Ситуация по ковиду ухудшается. Есть причины объективные - возвращение отпускников и сезон ОРВИ. Но есть и наша с вами беспечность! Решением городского штаба усилен контроль по торговым точкам и прочим местам скопления граждан. Убедительно прошу вас всех надевать маски в общественных местах и соблюдать прочие рекомендации Роспотребнадзора! При повышении температуры врача вызывайте на дом, не нужно идти в поликлинику. Берегите себя и других! Мы ведь все не хотим вернуться к дежурным группам в детсадах и дистанционному обучению в школах.

    в трёх классах трёх школ Белогорска также выявили коронавирус. Учеников перевели на дистанционное обучение.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом