Участники конкурса «Лидеры России» поборются за миллион рублей - 2x2.su
  • Участники конкурса «Лидеры России» поборются за миллион рублей

    21.04.2021 11:55
    Источник фото: pexels.com

    Победители четвертого конкурса «Лидеры России» получат миллион рублей на повышение своей квалификации, а также возможность получить в наставники лучших управленцев страны. Заявку на участие в конкурсе можно подать до 26 апреля на сайте ЛидерыРоссии.рф.

    Главное отличие конкурса в этом году - новые треки. В дополнение к специализациям «Наука» и «Здравоохранение» добавились «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», «Информационные технологии», «Студенты» (для тех, у кого еще нет управленческого опыта) и трек «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России).

    Для участия конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и загрузить видеоинтервью в личный кабинет.

    Регистрации на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной кампании остается всего неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно, – сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

    Видеоинтервью является обязательным оценочным заданием. По его результатам будет приниматься решение о допуске в дистанционный этап. В записи участникам необходимо ответить на два вопроса: какая цель участия в конкурсе и какое главное профессиональное достижение в жизни? Продолжительность интервью — от 30 секунд до 3 минут.

    Следующий шаг – это дистанционный этап. Здесь участникам предстоит пройти различные тесты, а также задания по выбранным направлениям. В дополнение по желанию конкурсанты могут пройти тесты от партнеров проекта.

    Также в этом году в конкурсе расширилась программа наставничества. С конкурсантами будут работать больше сотни ведущих управленцев страны: политики, деятели искусств, ученые, врачи, руководители крупнейших российских корпораций, профильных министерств и многие другие. В каждом треке будут свои наставники – эксперты в той области, которой посвящена специализация.

    Конкурс «Лидеры России» проводится для руководителей нового поколения. Его цель выявить, развить и поддержать перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

    Напомним, десять молодых активистов, которые внесли ощутимый вклад в реализацию молодёжной политики Приамурья, получат премии от губернатора Василия Орлова. Размер награды в этом году составит 20 тысяч рублей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом