Убийца и дезертир из Приамурья расчленил друга и сжег в печи - 2x2.su
  • Убийца и дезертир из Приамурья расчленил друга и сжег в печи

    22.04.2019 12:30
    Источник фото: DepositPhotos
    Останки мужчина выбросил в септик

    Амурчанин в Сургуте совершил особо тяжкое преступление.

    В марте к полицейским Сургута обратилась женщина с заявлением о пропаже своего 47-летнего мужа. В ходе поисков было установлено, что пропавший несколько месяцев жил в своей квартире вместе с другом детства родом из Приамурья.

    42-летнего амурчанина допросили и выяснилось, что между ним и другом возник конфликт из-за долгов. Амурчанин в  пылу ссоры схватился за нож и нанес два смертельных ранения товарищу.

    После совершения преступления житель Приамурья перевел через мобильное приложение банка погибшего 400 тысяч рублей на свой счет. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник расчленил труп и сжег в банной печи. Все, что осталось от тела погибшего, - выбросил в септик.

    В ходе следствия было установлено, что задержанный не раз был судим. На счету амурчанина наказания за убийства, грабеж и дезертирство, сообщает пресс-служба УМВД по городу Сургуту.

    Подозреваемого заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

    Ранее в Благовещенске другой дезертир задушил на улице 17-летнюю девушку. Она отказала мужчине в интимной близости, а после назвала лицом нетрадиционной сексуальной ориентации.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом