У амурчанина за долги отобрали элитный снегоход - 2x2.su
  • У амурчанина за долги отобрали элитный снегоход

    25.06.2018 09:44
    Источник фото: DepositPhotos
    Неплательщик задолжал банку около четырех миллионов рублей

    Амурчанин задолжал банку около четырех миллионов рублей и лишился элитного снегохода. Транспортное средство у него изъяли приставы в ходе проведения взыскания задолженности, сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области.

    Судебные приставы провели проверку имущества амурчанина и установили, что у него есть деньги, при этом в собственности он имеет специальный транспорт. Мужчина игнорировал призывы сотрудников прийти в управление федеральной службы судебных приставов и заплатить долг, в связи с чем исполнители закона узнали, где находится неплательщик, и доставили в отдел принудительно.

    Там должнику рассказали об ответственности за уклонение от погашения кредиторской задолженности, а затем описали его имущество и передали на хранение ему самому.

    Теперь амурчанину в течение десяти дней нужно оплатить долг перед банком, но если он этого не сделает, то снегоход оценят и продадут с аукциона. Полученные деньги пойдут в счет погашения долга.

    Ранее судебные приставы арестовали и передали на реализацию объект недвижимости, который принадлежал должнику и являлся залогом. Стоимость объекта составляет около 1,2 миллиона рублей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом