-
Трое благовещенцев обокрали гараж, проломив ему крышу
29.03.2015 05:54Источник фото: DepositPhotosМолодые люди забрали электроинструменты. Полицейские проверяют их причастность к подобным преступлениямВ полицию с заявлением о краже обратился житель областного центра. Мужчина рассказал, что, придя в гараж, обнаружил в крыше огромный пролом. При этом исчезли его электроинструменты. Ущерб составил около 30 тысяч рублей.
Похищенное стражи порядка изъяли, а на парней завели уголовное дело по ст.158 УК РФ «Кража». Сейчас полицейские устанавливают, не причастны ли воры к другим подобным преступлениям.- В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности и местонахождение подозреваемых. Ими оказались трое молодых людей 1998 и 1997 годов рождения, - сообщают в пресс-службе УМВД России по Амурской области.
Материалы по теме:
-
ЖКХ
«Снег тает – вода льётся в квартиры»: жители Белогорска пожаловались на «управляйку», из-за которой топит многоквартирный дом
-
Общество
ЛДПР требует достатка и уважения каждой женщине!
-
ЖКХ
В Благовещенске на ул. Красноармейской начали укладывать новые водопроводные трубы
-
Природа
Амурские спасатели выпустили предупреждение в преддверии циклона
-
Общество
В Шимановске на вокзале у пассажирки нашли штык к винтовке образца 1891 года
-
Общество
Благовещенцам выплатили более 600 тыс. рублей за добровольную сдачу оружия