«Только овощи»: пострадавшим от паводка благовещенцам выдадут продукты - 2x2.su
  • «Только овощи»: пострадавшим от паводка благовещенцам выдадут продукты

    18.09.2020 15:52
    Источник фото: @o.g.imameev
    Благовещенцам, которые лишились урожая из-за подтоплений, выдадут овощи. В наборы включат: 50 килограммов картофеля, 20 килограммов капусты, по 10 килограммов свёклы и моркови. Денежных компенсаций не будет. Об этом заявил мэр Благовещенска Олег Имамеев.

    - Сразу отвечу, опережая вопрос: выдача будет производиться на всех членов семьи, но они обязательно должны быть зарегистрированы по этому адресу. При подаче заявления с собой нужно иметь оригиналы и копии документов на каждого зарегистрированного члена семьи (паспорт, свидетельство о рождении) и документов, подтверждающих факт проживания (тот же паспорт, адресная справка и т.д.), - пояснил глава областного центра.

    При этом владельцы садоводческих участков, жильцы многоквартирных домов на помощь могут не рассчитывать.

    Чтобы получить овощи, необходимо обратиться в администрацию Благовещенска по адресу: ул. Ленина, 108/2. Сделать это можно с 21 сентября.

    Заявления будут принимать по будням с 08:00 до 19:00 и по субботам - 26 сентября и 3 октября. В течение пяти дней после приёма заявлений на участок выедет комиссия, чтобы подтвердить факт подтопления.

    Выдавать продукты со складов ГСТК начнут в конце октября.

    - Компенсации деньгами нет. Только овощами, - уточнил мэр.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом