-
Таксист из Владивостока избил лопатой пассажира (видео)
11.07.2018 06:01Источник фото: DepositPhotosПо словам очевидцев, пассажир спровоцировал водителя на драку, брызнув ему в лицо из газового баллончикаВ одном из районов Владивостока произошла жестокая драка. Таксист избил пассажира лопатой. Очевидцы сняли неравный бой на камеру и выложили ролик в соцсети.
На кадрах видно, как автомобиль Toyota Prius подъезжает к шиномонтажной станции. Ничто не предвещало беды, пока из машины не вышла женщина и не обругала водителя такси матом за то, что тот попросил оплатить провоз собаки. По словам очевидцев, женщина была очень пьяна. Неадекватную пассажирку сопровождал мужчина. Он сидел на переднем сиденье и прыснул водителю в лицо из газового баллончика. Оскорбленный таксист схватил лопату и избил наглеца, сообщает РИА «Восток-Медиа».
В пылу сражения водитель сломал об пассажира лопату. Как выяснилось позже, сломана была не только лопата, но и нога пассажира. Свидетели случившегося быстро вызвали на место происшествия сотрудников полиции и медиков. В деталях инцидента будут разбираться специалисты.
Напомним, в субботу, 23 июня, ночью возле благовещенского кафе на улице Ленина произошла драка. По информации в соцсетях, подрались пьяные посетители заведения. Безобразную сцену сняли на видео горожане. Судя по кадрам, в драке участвовало около десяти человек. В побоище, кроме мужчин, пыталась ввязаться и девушка.
Материалы по теме:
-
ЖКХ
«Снег тает – вода льётся в квартиры»: жители Белогорска пожаловались на «управляйку», из-за которой топит многоквартирный дом
-
Общество
ЛДПР требует достатка и уважения каждой женщине!
-
ЖКХ
В Благовещенске на ул. Красноармейской начали укладывать новые водопроводные трубы
-
Природа
Амурские спасатели выпустили предупреждение в преддверии циклона
-
Общество
В Шимановске на вокзале у пассажирки нашли штык к винтовке образца 1891 года
-
Общество
Благовещенцам выплатили более 600 тыс. рублей за добровольную сдачу оружия