Странная новость: жительница Хабаровска подарила подруге ребенка - 2x2.su
  • Странная новость: жительница Хабаровска подарила подруге ребенка

    31.01.2019 09:15
    Источник фото: DepositPhotos
    Об этом стало известно стражам порядка

    Правоохранителям Хабаровска стало известно, что 23-летняя местная жительница подарила своего ребенка подруге. Она родила дочь в сентябре и через несколько дней передала ее на воспитание другому человеку. Об этом сообщает Следственное управление СК России по Хабаровскому краю.

    Следствие установило, что малышка родилась 14 сентября прошлого года, а уже 18 сентября хабаровчанка подарила дочь своей знакомой, чтобы та воспитывала ребенка как своего собственного. Когда об этом стало известно правоохранителям, было заведено уголовное дело.

    В ходе расследования «щедрая» мать призналась в совершенном преступлении. Она сообщила, что рождение ребенка не входило в ее планы на будущее. Кроме того, она находится в тяжелом финансовом положении.

    Новорожденную девочку изъяли у матери, в настоящее время она находится в специализированном доме ребенка. Женщина написала отказ от малышки. В настоящее время решается вопрос о лишении ее родительских прав.

    Собранные следователями доказательства суд счел достаточными для вынесения приговора по статье «Торговля людьми, иная сделка в отношении несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии». Ей назначили наказание в виде лишения свободы на срок три года условно.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом