Стало известно, когда в эфире Первого канала снова покажут «Пусть говорят» - 2x2.su
  • Стало известно, когда в эфире Первого канала снова покажут «Пусть говорят»

    21.05.2022 12:46
    Источник фото: социальные сети

    Развлекательные шоу постепенно возвращаются в эфир Первого канала. Так, стало известно, что россияне снова смогут увидеть программу «Пусть говорят» (16+).

    Объявление об этом появилось на официальной странице «Первого канала» ВК. Напомним, последний выпуск этого шоу вышел 22 февраля. С того времени многие зрители задавались вопросом, когда же любимая программа снова появится в сетке телевещания.

    И вот спустя долгое время стало известно, что новый выпуск «Пусть говорят» выйдет уже сегодня, 21 мая. Он будет посвящён нашумевшей истории со смертью миллиардера в подвале у подмосковных шаманов.

    В эфир Первого канала возвращается ток-шоу «Пусть говорят»! В студии – ведущий шоу Дмитрий Борисов, - написали на странице Первого канала.

    Телеведущий также прокомментировал долгожданное возвращение. В социальных сетях он написал, что в эфир вернулась и передача «На самом деле» (16+).

    Пока так, будем видеться в выходные, - сказал Борисов.

    Зрители не могли не обрадоваться таким новостям. В комментариях к записи ведущего пользователи написали, что уже заждались выхода программы.

    Ура! Есть на свете справедливость. Ждём с нетерпением.

    Как мы вас ждали. Мир и спокойствие возвращаются в наши дома!

    Наше любимое «Пусть говорят» возвращается!

    Большинство развлекательных шоу на Первом убрали из-за событий на Украине, среди таких передач «Вечерний Ургант» (16+), «Модный приговор» (6+), «Давай поженимся» (16+). Однако всё чаще появляются слухи об их возвращении.

    Когда покажут Давай поженимся?

    Уже три месяца зрители не видят на Первом канале известную телесваху Ларису Гузееву. При этом ведущая активно попадает в скандалы. Недавно она резко ответила журналистам, которые обвинили её в отъезде из России.

    В СМИ появилась информация об эмиграции телеведущей. Гузееву заметили в одном из магазинов в Болгарии, где у неё есть недвижимость.

    Хотя большинство всё же интересует, когда в эфире вновь появится шоу «Давай поженимся». И наконец-то Лариса Гузеева раскрыла судьбу программы. Она заявила, что после лечения от коронавируса вернётся в Россию и шоу «Давай поженимся» вновь появится на телеэкранах.

    Закроют ли Модный приговор?

    72-летняя телеведущая и певица Надежда Бабкина заявила в социальных сетях, что шоу вернётся. Просто сейчас проект находится в «творческом отпуске».

    Сама эстрадная певица убеждена, выход на первый план общественно-политических программ в сетке вещания – правильное решение.

    Напомним, в Сети рассказали, куда пропал ведущий «Мира наизнанку» Дмитрий Комаров. Из-за нестабильной ситуации в мире журналист стал делать меньше публикаций в социальных сетях. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом