-
Спасатели выехали на поиски 65-летнего рыбака, пропавшего в Зейском районе
13.10.2023 08:51Источник фото: скриншотПока найти мужчину не удалось.
В Зейском районе пропал рыбак, которому требуется медицинская помощь. На поиски выдвинулись спасатели, но результата пока нет.
Как сообщили в Амурском центре ГЗ и ПБ, запрос на привлечение спасателей для поиска мужчины поступил от полиции 12 октября.
По имеющейся информации, 11 октября в шесть часов вечера 65-летний амурчанин ушёл рыбачить на реку Зею в районе села Овсянка Зейского района и до сих пор не вернулся.
Сообщается, что у пропавшего проблемы со здоровьем - возможно, ему требуется медицинская помощь.
Спасатели незамедлительно выехали на поиски, взяв необходимое оборудование, лодку и квадрокоптер. На месте специалисты вместе с полицией и родственниками проверили несколько километров береговой линии, осмотрели все заброшенные дома и пустыри с высокой травой. Водную гладь сверху осмотрел квадрокоптер.
После спасатели на лодке спустились вниз по течению, осмотрев островки и наносы в заводях и возле берегов. Всего прошли около 20 км.
Пока поиски результатов не принесли. Сегодня, 13 октября, искать мужчину продолжат.
Ранее две амурчанки потерялись и всю ночь провели в лесу. К утру они сами вышли к трассе и поймали попутку, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди