Советские вывески и лозунги сохранят при ремонте в благовещенской «Автоколонне 1275» - 2x2.su
  • Советские вывески и лозунги сохранят при ремонте в благовещенской «Автоколонне 1275»

    07.04.2022 15:06
    Источник фото: Telegram, Максим Ноженкин

    Старейшее предприятие Благовещенска «Автоколонна 1275» ждёт масштабная модернизация, в этом году предприятию исполнится 96 лет. Все советские вывески и лозунги при этом решено сохранить. О предстоящих новшествах в своём Тelegram-канале рассказал заместитель мэра города Максим Ноженкин.

    Как рассказал заммэра, материальная база на предприятии не обновлялась достаточно давно – с тех пор, когда эти лозунги были повешены. В этом году городские власти планируют подать заявку на финансирование модернизации старейшего автотранспортного предприятия Благовещенска.

    Советские вывески и лозунги сохранят при ремонте в благовещенской «Автоколонне 1275»

    Просящих по всей стране много. Но шанс, что именно нам дадут финансирование, есть. Мы, в отличие от многих, всё делаем последовательно, комплексно и в соответствии с планом. Мы и маршрутную сеть новую разработали, и уже начали замену устаревшего автопарка, и остановки меняем, и цифровизацию в данной отрасли внедряем, и грамотную кадровую политику ведём. Поэтому надеемся, что хоть какие-то деньги в этом году но получим и начнём ремонт «АК 1275». Предприятие ждёт этого ремонта очень давно, - поделился планами Максим Ноженкин.

    Что касается советских вывесок и лозунгов, то заммэра уверен, что они содержат большой смысл, поэтому их сохранят.

    Ничего лишнего. Максимальная лаконичность. Но сколько пользы для дела и для воспитания страны! – подчёркивает заместитель главы города.

    Ранее амурские неокраеведы показали уникальную находку. На обороте старинной иконы они обнаружили дореволюционную благовещенскую рекламу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом