Соцсети: в Приамурье автомобиль сбил лошадей, есть пострадавшие - 2x2.su
  • Соцсети: в Приамурье автомобиль сбил лошадей, есть пострадавшие

    26.10.2020 09:04
    Источник фото: @autoroad.blg

    В Приамурье произошло ДТП с участием животных. По сообщениям очевидцев, два человека получили травмы.

    Авария случилась возле посёлка Орлиный в Свободненском районе. Автомобиль наехал на лошадей.

    - Возле Орлиного мужик влетел в двух лошадей. Он там был не один. Мы только что выкатывали, поднимали машину, полностью её перевернули. Мужика из машины вытащили, он был под ней. Всё разбито лицо – прям в мясо. У второго мужика лицо тоже всё разбито. Лобовое улетело. Мотора нет, *** нет! Но вроде бы мотор там есть. Морде - ***. Вот одна лошадь, и это просто жесть. Серьёзно, - говорит за кадром автор видео.

    Кадры опубликовали в паблике @autoroad.blg. На записи видно, что ДТП произошло в тёмное время суток. На трассе стоит повреждённый автомобиль, также в кадр попали сбитые животные.

    Одна из подписчиц рассказала подробности происшествия. По её словам, автомобиль сбил двоих всадников, которые скакали верхом на лошадях – в темноте их не было видно.

    - Там было две лошади и два чувака, которые по трассе верхом прогуливались. Машина ехала и сбила их. Мужики без жилетов скакали. Их вообще не видно было. Да ещё и вдатые вроде, как говорят, - написала девушка.

    Напомним, вечером 24 октября в Благовещенске произошло ДТП с тремя пострадавшими. Автомобиль съехал с проезжей части и загорелся.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом