Соцсети: на свободненском кладбище посетители нашли человеческие останки - 2x2.su
  • Соцсети: на свободненском кладбище посетители нашли человеческие останки

    28.04.2021 15:22
    Источник фото: соцсети

    Пару дней назад в социальных сетях появилась информация, что посетители кладбища в Свободном обнаружили человеческие останки. Фото пугающей находки опубликовали местные социальные сети с пометкой: «Слабонервным не смотреть».

    Неприятную находку пришлось найти нашему очевидцу на городском кладбище. Пришли они, по старой традиции, в выдавшийся выходной прибрать могилки родственников. Наткнулись на неизвестные останки, явно не кошечки или собачки... Ужас, - написали под фотографиями в соцсетях.


    Соцсети: на свободненском кладбище посетители нашли человеческие останки

    В комментариях люди разделились на два лагеря. Кто-то посчитал неприемлемым то, что на территории в открытую лежат останки, другие комментаторы отметили, что кости на кладбище – явление обыденное.

    Автор и очевидцы, сколько вам лет? Там всю жизнь кости валяются, вообще не новость. Каждый год вижу, - написала местная жительница.

    Люди, вы вообще нормальные? Как такое может быть? Если даже выкопали останки, не на дорогу же выбрасывать, оставить в этой же могиле или закопать рядом. Это же кощунство и не по-божески. Как можно спокойно проходить и тем более считать это нормальным явлением? – написал другой комментатор.
    Я 30 лет по какому-то другому кладбищу наверно ходил. Пару раз натыкался на останки, но ещё в 90-е. Не вижу в этом нормального ничего, - высказался администратор паблика.
    За комментарием мы обратились в местную администрацию. Однако там корреспондента портала 2x2.su попросили уточнить информацию в полиции.

    Как сообщили в областном управлении МВД, по этому поводу жители не обращались. В настоящее время проводится проверка.

    Ранее в полицию не поступало сообщений по данному факту. Сотрудники МО МВД России «Свободненский» проверят информацию, опубликованную в социальных сетях, - отметили в ведомстве.

    Напомним, в посёлке Серышево малолетние вандалы разгромили кладбище. Как сообщили очевидцы, в крайнем ряду на свежих могилах были разбиты рамки и стёкла, вдоль дороги вырвано несколько оградок. За правонарушение родителей несовершеннолетних привлекли к административной ответственности.

    Соцсети: на свободненском кладбище посетители нашли человеческие останки
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом