Сообщение из WhatsApp: «В Благовещенске убили 20-летнюю девушку» - 2x2.su
  • Сообщение из WhatsApp: «В Благовещенске убили 20-летнюю девушку»

    05.05.2016 02:58
    Сообщение из WhatsApp: «В Благовещенске убили 20-летнюю девушку» - 2x2.su
    Источник фото: DepositPhotos
    Жители города передают друг другу весть о том, что неизвестные зарезали молодую амурчанку и скрылись на своем автомобиле

    В ночь с 4 на 5 мая на телефоны благовещенцев стали поступать тревожные сообщения о том, что поздно вечером в городе убили  девушку. Труп 20-летней амурчанки нашли в районе улицы Текстильной. Пользователи WhatsApp уверяют, что девушка была зарезана.

    При этом амурчане просят найти людей, которые якобы совершили страшное преступление, и дают ориентировку на автомобиль неизвестных.

    «Люди помогите автомобиль спринтер М 024КА 125, подозревается в убийстве девушки. Девушке было 20 лет, была зарезана по ул. Текстильной. 2 часа назад. Неизвестные уехали на спринтере», - пишет автор.

    В амурском следственном комитете информацию о найденном трупе девушки подтвердили, все остальные подробности выясняются.  

    Напомним, что несколько дней назад в Благовещенске обнаружили труп мужчины, его нашли возле ночного клуба. При этом в интернет попал снимок с места происшествия - фотографию прикрытого черным пакетом трупа выложили в социальные сети.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.