Солдата, расстрелявшего бойцов и офицера в Белогорске, убили при задержании - 2x2.su
  • Солдата, расстрелявшего бойцов и офицера в Белогорске, убили при задержании

    30.09.2017 02:17
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Он оказал сопротивление силовикам и в итоге был смертельно ранен

    Военного, расстрелявшего на полигоне ночью, 29 сентября своих сослуживцев, убили при задержании. Он оказал сопротивление и в итоге был смертельно ранен, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

    Сообщается, что стрелка блокировало антитеррористическое подразделение. Во время задержания он открыл стрельбу по людям, поэтому и против него применили оружие. О том, были ли еще ранены или убиты люди, не сообщается. На месте происшествия работает комиссия Министерства обороны России.

    В Белогорске отменили все ранее принятые ограничительные меры. В субботу, 30 сентября, работают в обычном режиме школы, учреждения культуры и спорта, сообщает пресс-служба мэрии города.

    В пятницу, 29 сентября, в г Белогорске ночью произошло ЧП на стрельбище. В воинской части микрорайона Транспортного военнослужащий расстрелял трех бойцов и офицера. Трое погибли на месте, четвертому участнику трагедии удалось выжить, сообщает пресс-служба мэрии города.

    Стрелок сразу сбежал, и в Белогорске активно разыскивали подозреваемого фактически до утра, была усилена охрана школ, котельных, городской больницы, административных зданий. Власти опасались ситуации с захватом заложников. Сообщалось следующее: если беглеца не найдут, отменят все общегородские мероприятия, запланированные на субботу, 30 сентября полностью отменят.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом