Собаку экс-губернатора Приамурья Олега Кожемяко переехал поезд - 2x2.su
  • Собаку экс-губернатора Приамурья Олега Кожемяко переехал поезд

    16.09.2020 09:43
    Источник фото: @kozhemiako.oleg
    Бывший губернатор Приамурья и нынешний глава Приморского края Олег Кожемяко два дня назад сообщил о том, что пропала его любимая собака. Олег Николаевич просил помощи в поисках питомца. Вчера, 15 сентября, стало известно, что животное погибло под колёсами поезда.

    - Друзья, в эту субботу, пока был в командировке по краю, пропала моя собака породы акита-ину, рыжего окраса, по кличке Юки. Потерялась в районе станции Санаторной. Если вдруг найдёте её или знаете о местонахождении моей любимицы, пишите в директ. Буду вам очень благодарен! Прошу вас поделиться данной публикацией на своих страницах, может, так получится быстрее найти Юки! – обратился к подписчикам Олег Кожемяко два дня назад.

    Подписчики поддерживали главу региона и надеялись, что питомец найдётся. У Юки осталось несколько щенков, которым пока не подобрали хозяев.

    Надежды на лучший исход, однако, не оправдались. Вчера, 15 сентября, Олег Кожемяко сообщил, что его любимица попала под поезд.

    - Друзья, спасибо всем, кто помогал в поисках нашей Юки. К сожалению, она погибла под колёсами поезда. Для нас это большая потеря, но жизнь продолжается, растут щенки Юки. Одного мы точно оставим себе. Берегите своих питомцев, - написал глава Приморского края.

    Подписчики сочувствуют утрате губернатора. Также многие пишут, что во избежание таких ситуаций на ошейнике питомца обязательно следует писать адрес и телефон владельца.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом