СМИ показали фотографии тайной свадьбы Александра Гордона и 20-летней студентки - 2x2.su
  • СМИ показали фотографии тайной свадьбы Александра Гордона и 20-летней студентки

    17.05.2022 14:03
    Источник фото: соцсети, скриншот

    Известный телеведущий Александр Гордон снова связал себя узами брака. На этот раз его избранницей стала 20-летняя студентка София Каландадзе. Девушка - пятая по счёту жена Гордона. Разница в возрасте у молодых составила 38 лет.

    Два года назад ведущий развёлся с четвёртой супругой - актрисой Нозанин Абдулвасиевой. Брак продлился шесть лет. Когда пара поженилась, Нозанин было 20 лет, а Гордону 50. В семье родилось двое сыновей – Александр и Фёдор. О причинах расставания бывшие супруги не распространяются.

    С молодой арфисткой Софией Каландадзе Гордон познакомился ещё в 2018 году. Она училась в Государственном музыкально-педагогическом институте им. Ипполитова-Иванова. София – племянница известного пианиста Бориса Березовского, неоднократно побеждала во всероссийских и международных музыкальных конкурсах. Вместе с Гордоном они выступали на масштабном фестивале в Елабуге. Телеведущий читал сонеты, а София играла на арфе. Возможно, чувства между ними вспыхнули уже тогда.

    В итоге пара решила связать себя брачными узами. Расписались они ещё несколько месяцев назад, а накануне состоялось венчание. Церемония прошла в суздальском Спасо-Евфимиевом монастыре.

    58-летний Гордон предстал перед гостями в чёрном классическом костюме с бабочкой на шее, а невеста выбрала для венчания белое платье в пол, расшитое кружевом.

    Основными гостями праздника стали многочисленные родственники невесты. К слову, родные Софии не сразу приняли возрастного жениха. Как рассказали StarHit старшие сёстры девушки, сначала их семья была в шоке, но постепенно все смирились.

    Самое главное - чтобы Соня была счастлива. И если это добавит в её жизнь счастья, то мы только за! – поделились родственницы новобрачной.

    После венчания компания переместилась в ресторан. Торжество организовали родители Софии. Гордон признался, что, если бы не тесть и тёща, «ничего этого бы не было».

    Спасибо вам громадное! – поблагодарил Гордон своих новых родственников.

    Со стороны жениха на празднике присутствовала сестра Александра с дочерью и внуком, а также другие родственники. Торжество прошло в традиционном формате. Меню предполагало стандартные угощения – овощи, фрукты, рулеты, салаты.

    К слову, Александр Гордон – отец четверых детей. В предыдущих браках у него родилось двое сыновей и две дочери. При этом в будущем телеведущий мечтает о новых наследниках.

    София Каландадзе меж тем тоже зря времени не теряла. Невесте не понравилось, что многие гости на празднике то и дело упоминали предыдущие браки Гордона. Девушка заявила, что тоже побывала замужем, поэтому и ей можно сказать: «Соня, остепенись!»

    Ранее стало известно, как развивались отношения Веры Брежневой и Константина Меладзе. Оказалось, что личная жизнь певицы была столь же головокружительной, сколь и карьера.

     

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом