-
Школьницу отправили работать на кладбище за оскорбление учителя
09.06.2016 11:48Источник фото: DepositPhotosДевочка опубликовала фотографию педагога в социальных сетях и назвала его «умственно отсталым»В Германии 14-летнюю школьницу отправят на исправительные работы на кладбище. Недавно девочку осудили за то, что она оскорбила своего учителя в социальных сетях. Девочка опубликовала фотографию педагога и назвала его «умственно отсталым». Рассерженный преподаватель подал иск на подростка.
О том, что школьница назвала его неполноценным, 64-летний учитель узнал от одного из учеников учебного заведения. Причем оказалось, что девочка сфотографировала педагога втайне. А на суде подросток рассказала, что преподаватель делает снимки детей для школьного веб-сайта и ей это не нравится, пишет «Российская газета»
Рассмотрев заявление потерпевшего, суд назначил школьнице 20 часов исправительных работ. Отрабатывать наказание девочку могут отправить в столовую или на кладбище. Коллегия учла возраст девочки и полное признание вины.
Материалы по теме:
-
Общество
Двое детей в Благовещенске изрисовали паровозик на площадке на набережной
-
Общество
Амурчанку накажут за фиктивную постановку на учёт граждан Грузии
-
Природа
В Приамурье 23 апреля ожидают усиление ветра до 15-20 метров в секунду
-
Природа
В Амурской области с 21 по 26 апреля ожидают серию циклонов
-
ЖКХ
В Благовещенске на день отключат воду сразу в нескольких районах
-
Общество
Из Амурской области выдворили пятерых нелегальных мигрантов