Сестра экс-губернатора Хабаровского края просит финансовой помощи - 2x2.su
  • Сестра экс-губернатора Хабаровского края просит финансовой помощи

    30.07.2020 07:05
    Источник фото: Скриншот
    В сети появилось видеообращение сестры задержанного экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала с просьбой материально помочь их семье. Деньги нужны для оплаты адвокатов.

    Запись опубликовал блогер Александр Каян. Галина Ивановна просит помочь оплатить услуги адвокатской коллегии.

    - Я решила к вам сейчас обратиться для того, чтобы вы мне помогли. Не только морально, но и материально. Была нанята адвокатская коллегия Хабаровского края для защиты Сергея Ивановича Фургала. Деньги будут поступать на счёт для оплаты адвоката. Почему я сейчас хотела обратиться к вам за помощью? Обстоятельства сложились так, что семья и близкие не имеют возможности оплатить адвокатов и услуги юриста. Только поэтому я прошу у вас помощи. Ежемесячно (я могу ответить на все ваши вопросы) вы будете видеть отчёты о движении денежных средств на счету - сколько пришло, куда они были потрачены, на что были потрачены. И ещё, вы знаете, появилась надежда, что мы можем выиграть это дело и помочь народному губернатору и моему брату. Все, кто желает, у кого есть возможность, то, пожалуйста, перечисляйте деньги на счёт, который вы сейчас увидите на экране, - сказала сестра задержанного Сергея Фургала.

    Также Галина Ивановна попросила соблюдать бдительность при переводе денежных средств и остерегаться мошенников.

    Напомним, бывший глава Хабаровского края был задержан 9 июля по подозрению в организации убийств предпринимателей, в том числе и на территории Приамурья. На него завели уголовное дело.

    Между тем стихийные акции в Хабаровске длятся ежедневно уже более двух недель. Люди выступают против задержания Сергея Фургала. Также жители региона требуют отставки назначенного президентом врио главы края Михаила Дегтярёва.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом