Семье амурчанки, скончавшейся после родов, всё ещё требуется финансовая помощь - 2x2.su
  • Семье амурчанки, скончавшейся после родов, всё ещё требуется финансовая помощь

    15.09.2021 14:10
    Источник фото: читатель

    Семье Соболевых из Тынды до сих пор требуется помощь. Сергей, вдовец Марины, рассказал нам, что ещё необходимо около 60 тысяч. Сейчас мужчина планирует продать автомобиль, чтобы рассчитаться с долгами.

    На 9 дней потратил деньги, 40 дней ещё впереди. Кто посчитал нужным, тот не обошёл нас, - отметил мужчина.

    Марина Соболева умела сразу после родов. Изначально у неё нашли воспаление лёгких. Потом заподозрили коронавирус, но с ним ситуация оказалась такая запутанная, что мужчина до сих пор не уверен в диагнозе.

    Сначала ставили коронавирус… Но сейчас у меня на руках справки, там нигде коронавируса нет. Будто не нашли. Проблемы здесь, в Тынде, были. Повредили гортань, она не могла дышать. Санавиацией её доставили в больницу в Благовещенск, – вспоминал тогда Сергей.

    Сейчас же врачи говорят, что вирус у Марины ушёл, а опухоль осталась. И сердце не выдержало.

    Всё списывают на сердце, - говорит мужчина.

    Если вы желаете помочь семье, то можно перевести деньги по номеру:

    8-914-615-86-07, получатель – Соболев Владимир Александрович, отец Сергея.

    Также сейчас семья Сергея заботится о новорождённом малыше, оставшемся без мамы. У Сергея есть необходимые средства, но в сложившейся ситуации с долгами они не откажутся от помощи. Неравнодушные амурчане, желающие передать вещи или игрушки, могут связаться с самим Сергеем по телефону 8-914-593-35-29.

    Напомним, внезапная трагедия подкосила всю семью не только морально, но и финансово. На перевозку тела из Благовещенска в Тынду ушло несколько десятков тысяч рублей. Далее – организация похорон, поминки. И не стоит забывать об уходе за новорождённым ребёнком, оставшимся без мамы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом