Сдержал слово: мэр Благовещенска взял домой ещё одного котёнка - 2x2.su
  • Сдержал слово: мэр Благовещенска взял домой ещё одного котёнка

    17.10.2020 15:29
    Источник фото: читатель

    Мэр Благовещенска Олег Имамеев сдержал слово, данное зоозащитникам, и взял домой ещё одного котёнка, который стал его третьим питомцем.

    Об этом сообщила на своей странице в Сети волонтёр Татьяна Дудникова.

    – Котёнок Чернышок сегодня собирается домой. К хозяину, успешно вылечившемуся от коронавируса. За то время, пока котёнок был на передержке у моей дочки, он умудрился приручить собаку Дану, а спустя две недели сдалась и крайне манерная, очень вредная , характерная кошка Цири. Вот такое волшебство и магия чёрного окраса! Не бойтесь принимать бездомных! Отговорки, что кошка не принимает и собака злая, не принимаются. Всё решаемо, и в итоге всем весело, – написала волонтёр.


    По её словам, Олег Гатауллович сказал, что дома все будут рады новому пушистому любимцу.

    Напомним, эта история началась 6 октября. Мэр Благовещенска в социальных сетях рассказал, что у него дома живут два чёрных кота – Гиви и Рубик. Тогда Татьяна предложила ему в комментариях взять домой ещё одно животное – тем более, по цвету малыш такой же, как и «старшие товарищи». Олег Имамеев попросил связаться с ним лично.

    В итоге маленький чёрный котёнок нашёл себе новый дом. Он некоторое время находился на передержке, так как у мэра города выявили COVID-19. Но сейчас Олег Гатауллович выздоровел и сдержал слово, приютив бездомное животное.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом