Сбивший полицейского сын амурского экс-сенатора сядет в тюрьму - 2x2.su
  • Сбивший полицейского сын амурского экс-сенатора сядет в тюрьму

    03.07.2020 07:06
    Источник фото: pixabay.com
    Сын бывшего амурского сенатора Амира Галлямова отправится на два года в тюрьму за то, что сбил полицейского. Сообщается, что Тимур Галлямов находился под воздействием наркотиков. Инцидент произошёл в Москве.

    - Сегодня Никулинский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя Москвы Тимура Галлямова. С учётом позиции государственного обвинителя суд приговорил Галлямова к двум годам лишения свободы в колонии общего режима, - рассказала начальник пресс-службы московской прокуратуры Людмила Нефедова.

    Весной 2019 года инспектор остановил автомобиль Land Cruiser 200, заподозрив, что его водитель находится в неадекватном состоянии. Оказавшийся за рулём Тимур Галлямов действительно был под воздействием наркотиков.

    Молодой человек специально наехал передним правым колесом на левую ногу сотрудника ДПС, после чего попытался скрыться. Однако это водителю не удалось, его задержали. Потерпевшему был причинён тяжкий вред здоровью, сообщает РИА-Новости.

    В данный момент приговор в силу не вступил. Обе стороны могут обжаловать решение суда в течение десяти дней.

    Напомним, житель Благовещенска пойдёт под суд за угрозу жизни полицейского. Пьяный амурчанин направил пистолет в голову сотрудника ДПС. Инспектор остановил автомобиль, за рулём которого была 21-летняя нетрезвая девушка без прав. Пассажир, находившийся с ней в машине, решил таким образом «вступиться» за спутницу.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом