Сбил насмерть и скрылся: в Благовещенске ищут свидетелей смертельного ДТП - 2x2.su
  • Сбил насмерть и скрылся: в Благовещенске ищут свидетелей смертельного ДТП

    08.09.2020 15:50
    Источник фото: pixabay.com
    6 сентября в 1:05 в Благовещенске в районе Плодопитомника произошло смертельное ДТП. Белый джип сбил насмерть молодого человека. Близкий друг мужчины разыскивает свидетелей происшествия. Обращение амурчанина появилось в местных пабликах.

    - Парень 31 год и девушка 23 года отправлялись домой после вечерней прогулки. Гуляла пара на Плодопитомнике с друзьями. Они живут в частном доме, если идти в сторону аэропорта. Перешли дорогу, шли по обочине. Неожиданно вылетел джип и сбил моих друзей. Девушка осталась цела, а парень скончался в реанимации утром, - рассказал корреспонденту портала 2x2.su близкий знакомый погибшего.

    Как рассказал мужчина, он нашёл свидетелей аварии. Очевидцы запомнили приметы автомобиля и номера. Неравнодушный водитель встречной машины даже попытался догнать преступника. Однако поймать его не удалось.

    - Есть свидетели, они запомнили номер. Белый джип с номером 427, буквы не знают. Машина редкая, свежий Chevrolet. Свидетели говорят, что он целенаправленно их сбил. Потом он вылез, посмотрел на них и уехал. Кто вызвал скорую и полицию, я не знаю. Но сказали, что они приехали быстро, - поделился амурчанин.

    Любую известную информацию о данном автомобиле мужчина просит сообщить ему по номеру телефона: 8-924-848-81-87. Также он обратился к авторемонтникам с просьбой проявить бдительность. Друг погибшего уверен, что после ДТП машину повезут в мастерскую.

    В областном ГИБДД информацию о происшествии подтвердили. По факту аварии сотрудники полиции проводят расследование. 

    - ДТП произошло ночью 6 сентября по адресу: Мичурина, 15. В результате погиб пешеход. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность водителя, который совершил наезд, - сообщили в ГИБДД России по Амурской области.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом